Современная косметология: красота и здоровье.

Современная косметология: красота и здоровье.

 

Как известно, внешний вид человека показатель общего здоровья организма. Быть красивым хочется любому человеку не зависимо от возраста и пола. Современная косметология, возможности которой безграничны, способна помочь устранить или исправить дефекты внешности возрастного или врожденного характера и поддерживать на должном уровне. Косметология, как наука, призвана помочь людям радовать себя и окружающих, воссоздавая душевный комфорт. Уход за лицом и коррекция фигуры – обязательны для любого человека.   Современная косметология - это в первую очередь область медицины, трудоемкая и щепетильная работа узкоспециализированного врача. Доверить свою внешность можно только специалисту!  

В первую очередь врач-дерматокосметолог обязан осмотреть пациента и при необходимости диагностировать ту или иную болезнь, так как порой болезни внутренних органов могут проявляться патологией кожи, волос и ногтей. В этом случае только врач может грамотно поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Помимо правильной диагностики врач дерматокосметолог сможет предложить и выполнить квалифицированно необходимые и подобранные по Вашему типу проблемы косметологические процедуры.   От выбора специалиста зависит эффективность выбранного способа в косметологии.

В СМ-Клинике Санкт-Петербурга в центре косметологии мы проводим все возможные современные манипуляции: введение ботулотоксина, одного из более эффективных средств коррекции лицевых складок и мимических морщин, лечение гипергидроза (избыточной потливости подмышечных областей и ног); контурная пластика - исправление дефектов кожного контура в виде морщин и складок, изменение формы губ, увеличение объема губ, щек, скул, подбородка, коррекция рубцов и ожогов; также выполняются химические пилинги - как поверхностные фруктовыми кислотами, так и срединные- проводятся в целях профилактики старения и коррекции мелких морщин, пигментных пятен, возрастных изменений кожи, корректируют глубокие косметические дефекты кожи; мезотерапия; удаления методом радиоволновой хирургии папиллом, бородавок, телеангиэктазий, сосудистых звездочек. Наряду с коррекцией и лечением заболеваний кожи лица и волос, наши дерматокосметологи активно занимаются коррекцией фигуры с помощью иньекций мезотерапии, аппаратной косметологии, антицеллюлитного и лимфодренажного массажа.  Помимо этих процедур производится лечение угревой сыпи, чистка лица, восковая депиляция, т.е. те процедуры, в которых нуждается любая девушка и женщина, что особенно актуально в приближении весны, когда с первыми лучами солнышка хочется быть неотразимой.

 

г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, дом 19, корп. 1

рядом с кольцевой автодорогой
тел..: +7 (812) 448-68-00
28.01.2010
просмотров 4806