Линаза диет

Линаза диет

ЛИНАЗА ДИЕТ успешно прошла клинические испытания в Академии питания РК. По данным заключения о клинических испытаниях «…ЛИНАЗА ДИЕТ + диета оказала лечебный эффект у больных с алиментарным ожирением, выразившийся в достоверном снижении показателей общего холестерина, триглециридов, глюкозы, индекса массы тела, окружностей талии и бедер в динамике. Комплексный прием препарата ЛИНАЗА ДИЕТ + диета улучшает общее состояние больных, существенно улучшает клинико-лабораторные показатели, а также способствует снижению аппетита. Средний уровень потери массы тела за время наблюдения (1 месяц, прим. авт.) составил 4,3 кг…» Сулейменова Д.С. – врач диетолог-гастроэнтеролог, нутрицитолог, к.м.н.

На международной выставке "Здоровый образ жизни" ( Алматы, 2008) ЛИНАЗА ДИЕТ получила Дипломом и бронзовую медаль"За эффективность продукции".

Когда встает вопрос снижения веса, мы подчас не очень заботимся о своем здоровье и хотим сбросить лишние килограммы быстро и любой ценой, забывая, что «наедали» их иногда годами. Не лучше ли подойти к вопросу снижения веса более разумно, не забывая о здоровье. Почему появляется лишний вес? Почему возникают проблемы с кишечником? Почему мы страдаем чрезмерным аппетитом? Это - расплата за наши блага цивилизации, рафинированные вкусные завтраки, обеды и ужины. Кроме того, очень много мы едим крахмалосодержащих продуктов, забывая, что рацион питания должен быть сбалансированным и обязательно содержать необходимое количество пищевых волокон. Одно из самых замечательных свойств этих волокон - способность удерживать воду. Первенство здесь принадлежит шелухе псилиума (семени подорожника). Псилиум обладает гигроскопичностью, что благотворно влияет на перевариваемую пищу, разжижает ее. В свою очередь разжижаются каловые массы, гораздо более активным становится их продвижение по толстой кишке, кишечник работает более активно.

линаза диетВведение в рацион оптимального количества пищевых волокон - сущее спасение для людей, отличающихся чрезмерным аппетитом. Набухая в желудке и увеличивая объем съеденной пищи, волокна создают иллюзию сытости, чем уменьшают аппетит и способствуют снижению веса. Весьма важно и то, что пищевые волокна помогают избежать многих заболеваний толстой кишки, возникающих из-за того, что ее слизистая оболочка постоянно соприкасается с продуктами обмена веществ, с токсинами и канцерогенами, загрязняющими пищу. Еще один “плюс” пищевых волокон - они прекрасно нормализуют обмен веществ. Их “умение” поглощать холестерин и желчные кислоты существенно понижает концентрацию холестерина в сыворотке крови. Одновременно тормозится камнеобразование в желчном пузыре. Но и это еще не все. Микрофлора кишечника, которая с годами делается особенно уязвимой, под действием пищевых волокон облагораживается, в ней создаются благоприятные условия для развития полезных лактобацилл.

Если Вы приверженец здорового образа жизни  и снижение веса для Вас не только эстетический вопрос, но и вопрос здоровья, обратите внимание на появившийся на нашем рынке американский препарат ЛИНАЗА ДИЕТ для глубокого очищения кишечника, контроля аппетита и снижения веса.

В состав ЛИНАЗЫ ДИЕТ входят: шелуха псилиума (семя подорожника), клетчатка грейпфрута, клетчатка яблока, семя канадского золотого льна и волокна мексиканского кактуса Нопал. 

Шелуха псилиума -  одна из самых полезных разновидностей неперевариваемой клетчатки разбухает в кишечнике и образует слизистую массу, которая является мощным энтеросорбентом, адсорбирующим и выводящим из организма различные токсические вещества. Разбухая и удерживая воду, псиллиум создаёт естественный слабительный эффект. Обволакивая стенку кишечника, способствует заживлению эрозий и язв, что крайне важно, поскольку по данным гастроэнтерологов у 90% людей в кишечнике есть мельчайшие язвочки и эрозии. Проходя по желудочно-кишечному тракту, гелевая масса работает по типу молекулярной "губки", нормализует и гомогенизирует внутреннюю среду кишечника, сорбирует токсины и газы, активно снижает боли и вздутие живота.

Псиллиум содержит горечи, которые стимулируют особые эндокринные клетки слизистой кишечника, за счёт чего улучшается моторика, секреция пищеварительных ферментов и слизи, всасывательная и иммунная функции кишечника. Гликозиды Псиллиума обладают гепатопротекторным действием, увеличивают детоксицирующую функцию печени, стимулируют иммунитет, прямо подавляют размножение вируса гепатита В. Псиллиум стимулирует отток межклеточной жидкости, содержащей токсины, в лимфатические капилляры.

Грейпфрутовая клетчатка

Находящиеся в грейпфруте эфирные масла и органические кислоты играют важную роль в процессах пищеварения: стимулируют обмен веществ, усиливают выработку пищеварительных соков, улучшают пищеварение и усвоение пищи.

Грейпфруты отлично выводят из организма лишнюю жидкость, активируют процесс сжигания жиров, способствуя похуданию и очищению организма от шлаков.

Они низко калорийны, поэтому из них готовят превосходные десерты во время диеты и включают в разгрузочные дни. К тому же грейпфруты содержат питательные вещества, которые помогут вам при разгрузке избежать приступов вялости, сонливости и головокружения.

Грейпфрут богат жизненно важными витаминами B2, С, Р, каротином (провитамин А), калием, кальцием, эфирными маслами, органическими кислотами, клетчаткой.

В грейпфруте много растворимой клетчатки – пектина, который усиливает перистальтику кишечника, способствует профилактике запора – одного из виновников нарушения обмена веществ.

Нопал (мексиканский кактус)

Популярность Нопала связана с его способностью регулировать массу тела. В сложных процессах метаболизма жиров и углеводов участвуют многие аминокислоты. Некоторые из них оказывают сильное влияние на обмен веществ. Например, тирозин, глицин и L-метионин имеют свойство уменьшать аппетит и улучшать настроение. Другие составляющие Нопала (например, глутаминовая кислота, пролин и гистидин, совместно с йодом и марганцем) снижают уровень общего холестерина, его "плохой" фракции и триглицеридов. Этот процесс происходит в ходе разложения и последующего уничтожения жиров. Именно таким образом компоненты Нопала предупреждают осаждение холестерина на стенках кровеносных сосудов и отложение жира в печени. Кроме того, растительные белки Нопала помогают организму в отводе жидкостей из тканей - особенно кожи - в лимфатические и кровеносные сосуды, противодействуя отекам.

Нопал помогает избавиться от лишних килограммов, поскольку снижает аппетит и вызывает ощущение сытости, очищает толстый кишечник, смягчая стул, увеличивая его массу и частоту.

Кроме этого, Нопал - это идеальный источник витамина С, биофлавоноидов, бетакаротина, витамина В, В2, В3. Кроме того, он богат минеральными веществами, особенно кальцием, магнием, калием и железом. Нопал также является богатым природным источником легко усваиваемых аминокислот. Из 22 известных аминокислот в нем содержится 17, из которых 8 – незаменимые.

Яблочная клетчатка

Клетчатка, вырабатываемая из яблок, является источником пектина, необходимого для процесса пищеварения. Волокна связывают различные токсические вещества, снижают вероятность возникновения диабета, способствуют понижению уровня холестерина в организме. О пользе яблочной клетчатки говорит английская пословица: "Съедая по яблоку в день, Вы не будете обращаться к врачу".

Пектины - это углеводные полимеры, состоящие главным образом из остатков альфа-Д-галактуроновой кислоты. Характерным свойством пектинов является способность набухать, что позволяет использовать их в качестве средств, улучшающих деятельность желудочно-кишечного тракта. Адсорбируют и выводят токсичные вещества, в том числе тяжелые металлы.

Канадское золотое семя льна

Порошок семени льна (Lini semen) применяется внутрь для борьбы с хроническими запорами при повреждении кишечника злоупотреблением слабительными, синдроме раздраженного кишечника, дивертикулите, а также как обволакивающее при гастритах и энтеритах. Семя льна оказывает защитное действие на слизистую благодаря своим обволакивающим свойствам.

Основными действующими веществами, содержащимися в семени льна, являются: протеины, полисахариды, пищевые волокна, полиненасыщенные жирные кислоты: aльфа-линоленовая (Омега-3), линолевая (Омега-6) и олеиновая (Омега-9), витамины A,B,E,F.

Семя льна содержит наибольший процент витамина F, который является витамином, не синтезируемым в организме, а привносимым извне. Витамин F участвует в жировом и холестериновом обменах, повышает иммунитет, способствует лечению и профилактике кишечных заболеваний, выведению из организма холестерина.

Способ применения

ЛИНАЗА ДИЕТ легка и демократична в употреблении.  Вы можете принимать ее в любом виде по 2 столовые ложки 2 раза в день в любое время. Казахская Академия питания рекомендует принимать ЛИНАЗУ ДИЕТ по 2 столовые ложки в качестве второго завтрака и полдника, что позволяет уменьшить чувство голода в обед и на ужин, предотвращая переедание. Добавлять в сок, молоко, кефир, йогурт, творог, кашу, сухой завтрак, мюсли, или просто запивая водой.

 
Производитель: Earth’s Creation Майами, Флорида, США
 
Все вопросы по телефонам: (727)327-65-04, 394-75-74, 327-90-96.
08.06.2009
просмотров 10420