Отпразднуй День святого Валентина, не тратя деньги

Отпразднуй День святого Валентина, не тратя деньги

Приближается самый "влюбленный" день в году и если ты позитивно воспринимаешь тот факт, что пары каждый год тратят целый день, чтобы доказать друг другу свою любовь, пора задуматься о праздновании. Цветы, конфеты, ресторан - это красиво, но банально, ведь правда? Давай в этом году сделаем так, чтобы запомнилось: весело, позитивно и... совершенно бесплатно!

- Приготовьте вдвоем романтический ужин и посмотрите фильм о любви.

Сам по себе процесс готовки создаст романтическую и при этом душевную атмосферу. Позаботьтесь о красивой сервировке, ведь готовит каждый из вас для своего любимого человека! А потом - ориентируйтесь по ситуации: либо включите фильм, который вы оба любите, либо берите бутылку шампанского и отправляйтесь "продолжать" в ванную!

- Устройте себе романтическую фотосессию.

Фотографировать можно хоть на мобильный или на планшет. НО при этом вам нужно красиво одеться и подготовить романтический "реквизит": сердечки, фото друг друга или даже целый коллаж, посвященный вашей лав стори!

- Прогуляйтесь.

Мы очень недооцениваем прогулку. Просто бродить за руку и говорить обо всем на свете - как же это романтично и мило одновременно! Купите себе горячий чай или кофе, чтобы согреться и дышите друг другу на замерзшие пальцы - совсем как в школьные годы! И тогда чувства обязательно захлестнут вас с новой силой!

- Устройте пикник.

Ну и что, что зима! Вас согреет теплая одежда, термос горячего шоколада (ну или ароматного глинтвейна) и печеньки в форме сердечек - это ведь так мило и по-домашнему!

- Подарите друг другу эротический массаж.

Для этого совсем не обязательно обладать какими-то особыми знаниями или навыками - желания доставить удовольствие любимому человеку будет более чем достаточно!

- Сходите на выставку.

Расширьте свой кругозор и больше узнайте об эстетических вкусах друг друга. Это может быть совсем не скучно, а наоборот - очень весело и оригинально. К тому же, вполне вероятно, что после этого он начнет больше уважать и ценить твое личностное развитие.

- Покатайтесь на коньках.

Это можно сделать на любом замерзшем водоеме, благо, погода за окном позволяет. Солнышко, "трескучий" морозный воздух, коньки и любимый человек рядом - что может быть романтичнее? И будет так мило, если кто-то из вас не умеет кататься, а другой будет его учить... В обмен, скажем, на воплощение эротических фантазий.

lady.tochka.net

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

14.02.2014
просмотров 2719