Решения Philips рекомендованы Всемирной организацией здравоохранения

Решения Philips рекомендованы Всемирной организацией здравоохранения

Ангиографическая система Philips предназначена для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, которые во всем мире являются причиной смерти номер один. Более 80% больных ССЗ проживает в развивающихся странах. В Казахстане также очень высок уровень смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Они, по оценкам специалистов, ежегодно уносят жизни более 80 тысяч жителей республики.    

«Что касается укомплектованности клиник современным оборудованием в области интервенционной рентгенологии, Казахстан пока отстает от развитых стран. Тем не менее, хочется верить, что при наличии на рынке высокотехнологичных и одновременно доступных ангиографических систем уже в скором времени медицинские инновации станут привычной частью жизни казахстанцев», – отметил Игорь Грачев, глава представительства Philips в Казахстане.

AlluraFС позволяет осуществлять диагностику и лечение стенозов, аневризм и окклюзий в кровеносных сосудах путем проведения ангиопластики и стентирования, не прибегая к открытым операциям. Благодаря различным режимам работы, система обеспечивает высококачественную визуализацию в режиме реального времени, что позволяет врачу уверенно проводить необходимые манипуляции при лечении сердечно-сосудистых заболеваний.

Экономичность системы Allura FC состоит в том, что она специально создана для проведения широкого ряда медицинских процедур. Кроме того, она не требует больших вложений в инфраструктуру, а ее компактные размеры позволяют установить ее даже в небольших клиниках. Благодаря простоте использования: понятному интерфейсу,  современному программному обеспечению и детальному руководству пользователя – для работы на ангиографической системе Philips не требуется длительного обучения. Это значительно сокращает расходы по обеспечению работы установки и снижает стоимость владения. В целом, Allura FC – это надежный продукт, способный справиться с большими ежедневными нагрузками, что отвечает потребностям здравоохранения развивающихся стран.

За более подробной информацией обращайтесь к представителям Philips:

Александра Шегай

Пресс-служба компании Philips в Казахстане

Тел.:+7(727)267 34 48; сот+7(701)765-41-29

E-mail: pr3@pressclub.kz

Назим Турдумамбетов

Директор по корпоративным коммуникациям Philips в России и СНГ

Тел.:+7(495)937-93-00, доб.105, факс+7(495)937-93-59

E-mail: nazim.turdumambetov@philips.com  

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics (NYSE:PHG,AEX:PHI) – это международная компания, работающая в индустрии «здоровья и благополучия» и нацеленная на улучшение качества жизни людей путем внедрения значимых инноваций в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений.

Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, компания сообщила,  что в 2011 году объем продаж составил 22,6 млрд евро, а впредставительствах компании работают 122000 сотрудников в более чем в 100 странах. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решенийи инновационных системосвещения, а также электробритв и  средств личной гигиены, портативных систем развлечения, а также приборов и средств для ухода за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter

15.08.2012
просмотров 2379