Организация лечения в лучших клиниках мира

Организация лечения в лучших клиниках мира

Мы работаем с разными странами, чтобы предложить Вам наиболее полный выбор услуг и лучшее соотношение цена-качество. Мы знаем сильные и слабые стороны клиник и предлагаем Вам только лучшее. Нами накоплен опыт совместного решения различных ситуаций наших пациентов, что позволяет предлагать Вам наиболее рациональные пути решения Ваших проблем.

Особенностью нашей деятельности является индивидуальный подход к пациенту и профессиональное медицинское обслуживание. На сегодняшний день в Казахстане выехать на лечение за рубеж можно с помощью туристических компаний. Эти люди не имеют медицинского образования и предлагают ограниченный спектр услуг. Вы на свой страх и риск выбираете клинику, тратите деньги и время, а результат не всегда оправдывает вложенные средства. Самое большое, что они могут сделать – это переправить ваши выписки из истории болезни и результаты анализов, которые рассматривает принимающая сторона. Мы ведем наших пациентов от момента обращения и до достижения нужного результата. Вами занимаются только сотрудники с высшим медицинским образованием. Cотрудничество с лучшими клиниками гарантирует высококлассное лечение с применением новейших технологий. Мы подбираем оптимальное лечение, учитывая все особенности заболевания и финансовые возможности наших пациентов.

Hаш опыт работы позволяет нам гарантировать:

  • качество медицинских услуг, и высокий уровень предоставляемого сервиса. юридическую и финансовую поддержку.
  • информировать о подробностях предстоящего лечения.
  • предоставлять любую помощь по оформлению выездных документов.

Мы предоставляем возможность контакта с лечащим врачом после окончания лечения.

Все консультации и рекомендации бесплатны!

Заполните Анкету и вышлите нам по электронной почте все выписки из истории болезни и результаты проведенных обследований.

Тел. 8 (327) 2 3712 04

e-mail: info@doctor.kz

04.06.2007
просмотров 2417