7 степеней зашлакованности организма

7 степеней зашлакованности организма

Чем опасна зашлакованность на разных этапах и как она проявляется?

7 степеней зашлакованности организма:

1 стадия. Повышенная утомляемость

2 стадия. Повышенная утомляемость, слабость + головная боль.

3 стадия. Дополнительно появляется аллергия вследствие повышения концентрации шлаков в крови - включается механизм их выброса, реакция очищения. Это тревожный сигнал организма. Проверьте, что вы едтите, что в результате усваивается и как освобождается кишечник. Мы получаем пользу не от того, что кладем в рот, а от того, что и как усваивается.

4 стадия. Если организм не выбрасывает шлаки и они продолжают накапливаться, то включается механизм « консервирования шлаков». Появляются болезни застоя: камни, кисты, полипы, фибромиомы, папилломы,  липомы  и др.

5 стадия. На этой стадии шлаки распределяются по всему организму так, что очевидным становится изменение формы и функций органов и систем - ожирение, замещение нормальных клеток соединительной тканью, ревматизм, полиартрит, остеопороз  и др.

6 стадия. Лавина шлаков поступает в кровь - интоксикация всех органов и систем и больше всего страдает нервная система. Нарушается передача нервных импульсов - параличи, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и др.

7 стадия. Это расплата за неправильный образ жизни и питания. Полностью нарушен порядок в желудочно-кишечном тракте. Рост клеток в тканях более не контролируется противораковой защитой. Начинаются болезни с разложением клеток и органов. А это-рак.

Так незаметно идёт разрушение организма. Можно ли это остановить и изменить что-то? Думаю, что да, если подойти к этому вопросу грамотно.

Методов по очищению организма достаточно. Главное не навредить. Как правильно почистить организм поговорим в следующих статьях.

elenasavlova.com

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

29.05.2012
просмотров 3329