Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Очень хорошая клиника. Обслужили очень быстро и эффективно. Всем советую сюда прийти!
Без имени, Алматы, 20.10.2022 17:23:15
Проходил здесь эхокардиограмму. Принимают по записи, в клинике порядок и чистота. Грамотные специалисты все подробно объяснили. На вопрос можно ли мне в спорт, сказали нужно. Вот, теперь думаю в кёрлинг пойти…
Без имени, Алматы, 20.10.2022 17:22:30
Саламатсыздар ма?! Кардиос орталығында жоғары деңгейдегі жүрек УЗИ аппараты мен жоғары деңгейде науқастарға үлкен жауапкершілікпен қарайтын дәрігерлер жұмыс жасап жатыр екен. Істеріңізге сәттілік, Алла разы болсын! Жасаған емдеріңіздің Аллам шипасын берсін!
Без имени, Алматы, 20.10.2022 17:21:43
Подход клиенто-ориентированный это редкость. Приняли сразу без проволочек, обследовали и дали рекомендации. Правда Сбор анализов я не понял есть или нет, думаю это поможет в работе для более определенных диагнозов. В целом доволен.
Без имени, Алматы, 20.10.2022 17:19:41
Очень хорошая клиника. Обслужили очень быстро и эффективно. Всем советую сюда прийти!
Без имени, Алматы, 20.10.2022 17:13:43
Несколько раз проходила процедуру СМАД, бывало приезжала прямиком с роддома и без очередей, быстро вешала аппарат и уезжала. И аппараты у них отличные, нету очередей на них. Спасибо большое, что всегда выручаете в нужный момент! Желаю процветания Вашей клинике!
Без имени, Алматы, 20.10.2022 16:32:45
[удалено модератором] никогда не дозвонишься до поликлиники, врача вызвать на дом не возможно, узнать время работы участкового врача не возможно, когда приходишь в поликлинику видишь что в регистратуре просто игнорируют звонки, когда спрашиваешь почему не отвечают на звонки тоже игнор… и так уже много лет, привычная практика, это не разовый случай
Без имени, Алматы, 19.10.2022 08:16:52
Марат Жандарбекович Хирург с большой буквы, золотые руки! 14-го октября 2022г. провел мне операцию по удалению катаракты. Зрение вернулось на 100%. Теперь я даже читаю без очков. Низкий Вам поклон!
Без имени, Алматы, 18.10.2022 06:36:16
У вас категорически не соблюдается врачебная тайна! Дома обсолютно обо всём узнали. От корки до корки обо мне.
Без имени, Алматы, 11.10.2022 22:18:39
Огромна благодарность Зачупейко Александру Викторовичу за блестяще проведенную операцию! Высокий профессионализм, замечательные руки! Спасибо всему мед персоналу за внимание и чуткость!
Breussova, Алматы, 11.10.2022 15:39:44
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145