Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Ночью работает одна касса. Руководство, когда начнёте уважать свою клиентуру! Сегодня, 10.10.2022г 22:48час, стоим в очереди, работает одна касса!
Алимбаев, Алматы, 10.10.2022 22:49:23
Здравствуйте ,очень не понравился врач ,не обследовал как положено ,осмотр не произвел, пошли с болью ,через кофту притронулся и мол составил диагноз !!! почему людей обманывают ,пишут отличные отзывы о враче ??? Консультация моих потраченных 7 тыс и времени не стоит ,врача не рекомендую !!!
Без имени, Алматы, 10.10.2022 15:50:57
Шидерова Гузель Бауыржановна, хочу поблагодарить ее и весь персонал института неврологии им. Кайбагарова, за отличное лечение и обслуживание пациентов. А также за спокойную и уютную обстановку в клинике.Ощущаесь себя в уютной обстановке, все вежливы и очень корректны при обращении.
Без имени, Алматы, 01.10.2022 14:01:43
Мне подарили возможность снова видеть.. Отдельное спасибо хотелось бы выразить Кошабаевой Анаре. Сейчас очень мало таких граммотных и внимательных врачей...Спасибо за то,что вы для мня сделали. Очень рада что попала в вашу клинику.
Без имени, Алматы, 30.09.2022 21:02:57
Светлана делала массаж ребёнку в 3,5 месяца, 10 сеансов. После прохождения курса я заметила положительную динамику у ребёнка: гипертонус уменьшился, лучше переворачивается, крутится вокруг своей оси. По сравнению со сверстниками, больше навыков. Ребёнок делает попытки ползания. Как массажист, Светлана вежливая, аккуратно делала массаж, ребёнок даже не плакал. Через месяц повторим ещё раз курс для профилактики.
Без имени, Алматы, 30.09.2022 15:49:58
Хочу выразить свою благодарность ( врач УЗИ) Лигай Ольге Сергеевне. Была на приеме несколько раз. Врач профи своего дело, очень 1) профессионально выполняет свою работу. 2) Вежливо обращается к пациенту всё объясняет от и до. Огромное спасибо Вам Ольга! Желаю вам повышение в работе. По больше таких сотрудников Вам.
Без имени, Алматы, 29.09.2022 12:05:02
Благодарю Эльмиру. Я обратилась к данному специалисту с болью в области ногтя. Безболезненно удалила вросший ноготь, поставила титановую нить. Если честно я больше боялась, рука у Эльмиры очень лёгкая.
Без имени, Алматы, 26.09.2022 22:30:24
Здравствуйте. Хочу поблагодарить 13 участок, врача Сарымсаков Ж. И медсестру Назира К. за хорошую работу. ответственные, пунктуальные, грамотные. Всегда ко всем специалистом дают направления. Ни когда не отказывают, молодцы.
Без имени, Алматы, 26.09.2022 18:04:53
Была с мамой у врача Ходжаева Армана Айваровича. Супер врач, выписал только все по делу
Без имени, Алматы, 24.09.2022 14:21:35
[удалено модератором]очень отличное обслуживание Валида очень вежливо встречает все объясняет а ребята просто молодцы 6 лет назад у меня передние 2 зуба только корни остались они мне сделали пломбы до сих пор в отличном состоянии В любоме место,учреждение зайдёшь как человек тебя хорошо встретят. И обслужат на высшем уровне и скидок сделают у меня папа только туда и ходил очень профессиональные сотрудники
Без имени, Алматы, 23.09.2022 06:59:21
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145