Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Наблюдаемся уже много лет с сыном с ОАП и сопутствующим букетом, сейчас уже скоро школу заканчивает, все показатели пришли в норму, жаль взрослых не принимает.
Без имени, Алматы, 29.11.2021 20:32:29
Избавилась в этой клинике от сетки сосудов на ногах, больше нигде адекватно помочь не смогли. Мне был крайне важен эстетический эффект, и тут мне его дали сполна. Убрали все за одну процедуру! То есть пришла, проконсультировалась, направили на процедуру и свободна. Я сама была в недоумении, проблема, котора беспокоила годами, имела вот такое простое решение. Очень жалею, что не обратилась раньше, а ходила с этими "росписями" по ногам((
Без имени, Алматы, 27.11.2021 16:26:26
Пришла для решения проблемы с вросшим ногтем! Отличные специалисты! Чисто! Приятно сидеть! Вкусный кофе! Спасибо за помощь❤️
Без имени, Алматы, 26.11.2021 12:39:00
Мне нравится Айжан Кумискалиевна. Хороший врач.
Без имени, Алматы, 22.11.2021 21:06:49
Отличный медцентр! Очень квалифицированные врачи! Отдельное спасибо Ищановой Бахытгуль Хайбрахмановне! Это наш семейный врач. Спасибо вам наш доктор СЕРДЕЧКО!!!
Без имени, Алматы, 19.11.2021 22:31:07
Очень хороший врач и человек! Первоклассный специалист. Спасибо ей за ее знания и умения.
Без имени, Алматы, 18.11.2021 10:06:12
Выражаю благодарность и признательность самому лучшему стоматологу Алматы Вяткину Антону Николаевичу. Аккуратно, безболезнено в кратчайшие сроки и по недорогим ценам вылечил все мои проблемные зубки и десна. Рекомендую врача как супер специалиста!
Без имени, Алматы, 17.11.2021 01:16:18
Хочю поблагодарить врача Танекеевой Несипхан Бекдайыровну с ЦПиДК. Хотел отметить за профессионализм и ответственность к своей работе.
Без имени, Алматы, 09.11.2021 18:54:41
Хочу выразить свою благодарность врачу Ситуационного центра Арайлым Бакытбековне. Спасибо за чуткое отношение и человечность.
Без имени, Алматы, 09.11.2021 12:56:52
Айнұр Мұратовна нағыз адамгершілікті жанашыр маман! Қиын сәтте бізге және біздің сәбиімізге өз көмегін аямастан көрсетті! Сізге мың алғыс! Еңбегіңіз жемісті, табысты болсын, шыңдала беріңіз! Сіз сияқты дәрігер барына қуанамыз!
Без имени, Алматы, 07.11.2021 03:09:52
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145