Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность Участоку -5, А именно мед сестре Шахиде!!! За её работу: доброту, отзывчивость, когда бы не позвонил, попросил, ВСЕГДА- ответит вежливо, поможет, выпишет, что бы не попрасил, касаемо её работы.Поэтому, именно ей хочу выразить благодарность за её труд!!! Огромное спасибо!!! Уважением Евгения !
Без имени, Алматы, 06.11.2021 19:41:04
Профессионалды! Жарайсыңдар!
Без имени, Алматы, 06.11.2021 09:42:42
Ждал неделю очереди потом врач не смогла принять меня в назначенное время по личным причинам и в итоге через два часа начала работать а меня выкинули из очереди и сказали записываться заново. [удалено модератором] Не советую эту клинику категорически.
Без имени, Алматы, 05.11.2021 11:41:51
Выражаю признательность Вячеславу Владимировичу за внимательное и бережное отношение ко мне и моей ситуации. Врач быстро нашел нужный подход, объяснил все профессионально, установил конкретные сроки за которые я смогла добиться желаемого результата. Искренне спасибо, что все получилось именно так как планировалось!
Polimed, Алматы, 02.11.2021 13:18:52
Хочу выразить благодарность всему коллективу родильного отделению Керуен на Шарипова, в особенности врачам Тамаре Турсиматовне и Айжан Амантаевне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Осталась довольна выбором данного родильного дома.
Без имени, Алматы, 31.10.2021 18:28:00
Двоякое чувство после посещения врачей этого центра . Врачи опытные , невропатолог замечательный , только девушка которая на ресепшене [удалено модератором] не умеет вести диалог с пациентами и улаживать недопонимание . Если бы была возможность посещать врачей минуя даму на ресепшене то несомненно бы пришли повторно к невропатологу . Как поделить 5 звёзд не знаю , врачам 5 звёзд , девушке с ресепшн 0 итого 3 звезды .
Без имени, Алматы, 29.10.2021 20:09:21
Орынбасаров Айтжан Талғатұлы. Благодарю вас за профессионализм. Ребёнок после Вас остался довольным. Вырывали зуб. Не в первый раз в вашем кабинете! Психологическая поддержка видна с вашей стороны! Спасибо большое ещё раз!
Без имени, Алматы, 29.10.2021 12:50:41
Еркасымова Айгуль Бимбетовна -Супер врач!!! Врач от Бога! Только Айгуль Бимбетовна смогла помочь и укрепить иммунитет моим детям, отзывчивая, добрая, к каждому ребенку умеет подобрать индивидуальный подход! Доброй и широкой души человек!!!! Желаю Вам долголетия, стабильности, процветания, успехов всегда, везде и во всем!
Без имени, Алматы, 29.10.2021 11:17:52
Здравствуйте. Приятно удивлена внимательным отношением в медцентре "Дарига". Благодарю замечательных докторов, красавиц- Цой Марину А., Роденкову Т.А. Грамотные и вежливые, что сейчас является редкостью! Желаю докторам и всему персоналу успешной работы, центру процветания!!! С уважением, Турсынбаева Н.К.
Без имени, Алматы, 26.10.2021 17:35:48
Очень приятные впечатления, клиника современная и персонал соответствует уровню. После консультации у косметолога получила массу полезной информации по уходам и обговорили процедуры в перспективе. Сейчас хожу на курс мезотерапии, уже вижу положительные перемены, это очень радует. Цены средние, а вот уровень гораздо выше.
Без имени, Алматы, 20.10.2021 14:53:22
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145