Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Побывала у Рудневой в новом центре UZI EXPERT, сначала звонила в места, где указано, что она там работает, сказали что перестала принимать, потом нашла её номер, оказалось новый центр в жилом доме, меня это смутило, но зря кабинет отличный красивый, врач все подробно мне рассказала, показала на большом телевизоре, в общем осталась очень довольна, рекомендую этого специалиста
Без имени, Алматы, 20.10.2021 10:58:08
Хочу поблагодарить массажиста Александра Сергеевича,за внимательное отношение и замечательный массаж.Буду рекомендовать Вас.Успехов Вам!
Без имени, Алматы, 16.10.2021 15:21:01
Хотела бы отметить врача терапевта-гастроэнтеролога Жапбарову Сейлан Пирмуратовну! Отличный специалист! Осмотрела меня, отправила на нужные анализы и выписала правильное лечение! По больше бы таких врачей.
Без имени, Алматы, 15.10.2021 15:52:39
Я лечился у этого врача, хороший врач.
Без имени, Алматы, 13.10.2021 14:53:43
Стоматология Классик Дент по адресу Абая 34. Работают самые лучшие врачи в Алматы. Всей семьёй лечимся у них. Рекомендую всем!
Без имени, Алматы, 10.10.2021 22:48:08
Любимый доктор Валерий Викторович! Мой лечащий врач! Если помнит Емельяновых, сейчас уже из Беларуси, то огромный привет и признания наши великолепному доктору с золотыми руками, открытой душой и добрым сердцем! ❤️❤️❤️
Без имени, Алматы, 09.10.2021 15:14:44
Добрый день! Я постоянный клиент аптеки "Новая" на ул.Навои в Орбите 2. Сегодня зашла купить пластырь для мозоли. Мне ответили на первой кассе грубо, мол - вот все пластыри, ищите сами! Не хотят обслуживать вообще[удалено модератором]
Без имени, Алматы, 08.10.2021 15:05:16
Вызвала домой врача потому что температурила и нужно было получить справку, приехали 2 молодые девушки, молодцы, быстро все посмотрели (горло, легкие послушали) и назначение хорошее написали.
Без имени, Алматы, 07.10.2021 12:57:53
Добрый день. Хочется оставить положительный отзыв, так как в наши дни довольно трудно подобрать хорошую клинику, которых сотни в нашем городе. Хотелось бы поблагодарить медицинский персонал, который тщательно подошел к моей проблеме с позвоночником, и довольно быстро поставил меня на ноги, отдельную благодарность хочу выразить врачу-невропатологу Назгуль Тлеугабыловне.
Без имени, Алматы, 07.10.2021 03:15:18
Сегодня записалась на узи сердца , сразу ответили и очень вежлива , спасибо .
Без имени, Алматы, 05.10.2021 08:41:17
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145