Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Мне не понравилось отбеливание зубов стоматолог , как Ваша девушка общаеться, как то через не хочу🤦‍♀️Постоянно выходила и смотрела свой телефон. И почему Вашей клинике нет чеков, документов? [удалено модератором]Очень жаль ,что зря поехала и потратила время [удалено модератором]
Без имени, Алматы, 30.09.2021 20:18:16
Профессионал своего дела,очень порядочный и отзывчивый человек,спасибо ему.
Без имени, Алматы, 30.09.2021 16:05:49
Хочу по благодарить мед.центр АПИ за их профессионализм и тёплый прием, особенное большое спасибо Жене, прошла у нее курс медовый и лечебный массаж, чувствую себя на высоте! Огромное спасибо❤❤❤
Без имени, Алматы, 30.09.2021 14:08:33
Керемет дәрігер.
Без имени, Алматы, 30.09.2021 11:35:42
Рекомендую Акмарал Ниетбаевну как квалифицированного невропатолога. Помогла с лечением грыжи позвоночника, онемение рук. Нашла причину. Вылечила. Поставила на ноги. вылечила моего сына от внутричерепного давления. Спасибо !
Без имени, Алматы, 28.09.2021 14:51:43
Уважаемый Эълер Абдукаххарович, примите самые теплые слова благодарности за высокий профессионализм, любовь к своей работе и искренние пожелания здоровья, удачи и благополучия! Живите долго и счастливо! С уважением и наилучшими пожеланиями, Мусаханова М.
Без имени, Алматы, 25.09.2021 13:26:29
Прекрасная клиника, гинеколог Игонина В.М., специалист своего дела ... Дорого я не спорю, но это того стоит , она сделает все возможное и не возможное для того чтобы женщина познала счастье материнства . Да и просто каждой женщине нужно проходить обследование . Будьте здоровы!
Без имени, Алматы, 24.09.2021 12:45:55
Очень понравилась Динара Еркеновна! И врачи всего лор центра , спасибо, что вы есть! Но Динара Еркеновна отдельная любовь - оболденая аура от нее исходит)))
Без имени, Алматы, 24.09.2021 12:10:21
Кушти Балинца..Даигерлери Биликти Билимди..Канат Серикулы Жаксы Хирург
Без имени, Алматы, 23.09.2021 23:05:38
Большое спасибо за организацию дневного стационара .Очень приветливые, отзывчивые и профессиональные сотрудники .Особая благодарность медсестре Айгерим за ее терпение ,доброту и теплые руки. С благодарностью Байболова Г.И.
Без имени, Алматы, 22.09.2021 17:00:25
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145