Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


[удалено модератором] терапевт [удалено модератором] 15.09.2021 поставила мне диагноз Легкий бессимптомный вирус, при этом не послушав меня, не проверив горло, измерила только давление, назначения лечения не назначила со славшись, что сейчас все болеют данным заболеванием получить направление к узким специалистам или на анализ, всегда очень проблематично, рекомендует пройти на платных условиях
Без имени, Алматы, 22.09.2021 15:45:57
Вообще ноль обслуживание,на простые вопросы не могут ответить!!!! 30 минут ждала и в итоге бросают телефон![удалено модератором]
Без имени, Алматы, 20.09.2021 11:12:18
Клинику Рахат нам посоветовали наши друзья! Я не могла повернуть шею, и ещё болела спина. Все когда нибудь в первый раз говорят, я никогда не сталкивалась с этой терапией, мне 50 лет . Но когда мне сделали массаж,это было что-то. Было сначало больно,но потом через 3-4 дня полегчало. Спасибо массажистам! Извините я не запомнила ваши имена и визитку потеряла. Удачи вам!
Без имени, Алматы, 19.09.2021 15:34:05
Классная аптека ! Цены хорошие и всегда всё есть . С саяхата езжу к ним .
Без имени, Алматы, 17.09.2021 14:01:57
Ужасное обслуживание талонов вечно нету. Грубый персонал. Никогда вежливо не ответят. Приходишь нормально. Выходишь с потрепанными нервами.
Без имени, Алматы, 14.09.2021 11:53:38
Были проблемы с мужским здоровьем, обратился к этому врачу. Его советы оказали ценную помощь.
Бальцев, Алматы, 14.09.2021 03:07:41
Очень довольна лор врачом Гульнур! Настоящий профессионал своего дела! Огромная Вам благодарность и низкий поклон! Марина Александровна Локосова.
Без имени, Алматы, 12.09.2021 21:16:17
Замахова Елена очень внимательный врач. Любит свою профессию и пациентам относится вежлива профессионал своего дела. Я уже забыла что такое геморрой.Огромное спасибо всему коллективу клиники.
Без имени, Алматы, 12.09.2021 10:39:42
Спасибо огромное за лечение стоматологической поликлинике Ак-ниет Дент. Особенно, хочу выразить благодарность доктору Парвизу! Очень довольна качеством и результатом работы! Несмотря на молодой возраст, доктор излучает уверенность (что не маловажно для пациента), внимание, заботу и профессионализм! Желаю ему здоровья и успехов! Также спасибо всем сотрудникам клиники за внимательное отношение к пациентам и отзывчивость!
Без имени, Алматы, 09.09.2021 15:34:04
Чесно скажу ,никогда не видела столь уютной клиники,да и еще в черте города! Какой уют,как в санатории,какое обращение,специалисты-настоящие герои,процветания вашей клинике,очень благодарна,буду ходить теперь только сюда!!!!
Без имени, Алматы, 09.09.2021 10:13:02
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145