Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Хочу выразить благодарность Куляш Султановне, которая работает в процедурном кабинете на Назарбаева 111/48. Всегда внимательно относится к каждому пациенту, профессионал своего дела. Спасибо за терпение и отзывчивость к каждому пациенту.
Без имени, Алматы, 08.09.2021 13:50:40
Самый ужасный поликлиника!!! Никому вообще не советую! Нормально не обслуживают! [удалено модератором] Колл центр хоть умри, трубку никогда не возьмут! [удалено модератором]
Без имени, Алматы, 08.09.2021 13:13:28
Вчера делали УЗИ сердца в платном отделении. Очень ужасный специалист , доча у меня полная, так она постоянно говорила ей бургеры свои кушаешь вот и полная. Не рекомендую
Без имени, Алматы, 03.09.2021 11:18:32
Очень хороший врач. Очень бережно и внимательно провела осмотр . Советую всем .
Без имени, Алматы, 02.09.2021 23:52:51
Замечательные доктора, раньше боялась идти делать. Все аккуратно, безболезненно и качественно! Рекомендую
Без имени, Алматы, 31.08.2021 17:50:53
3 года назад лечилась и даже сейчас чувствую себя превосходно! Не беспокоит гипертония. Огромное спасибо Вам! Но как дозвониться к Вам? Моя прдруга хочет у вас лечиться.
Без имени, Алматы, 30.08.2021 16:11:02
Клиника хорошая,но справочная служба оставляет желать лучшего, до них не дозвониться, вечно не отвечают и зачем столько номеров на сайте(((
Без имени, Алматы, 30.08.2021 14:48:32
Замечательный доктор. Спокойная, внимательна к деталям, очень вежливая, выслушала всё до мелочей, профессионал своего дела. Таких докторов как раз таки не хватает. Очень рада, что попала на приём к Вере Петровне.
Без имени, Алматы, 26.08.2021 22:04:43
[удалено модератором] Показала все анализы, в ответ получила "я обычно не смотрю анализы, которые я не назначала, это не ко мне, это не важно". Объяснила все своими докторскими терминами, в итоге 0 пользы, 7 тыс на ветер, зря потраченное время. Консультация длилась 10 мин. Не рекомендую
Без имени, Алматы, 26.08.2021 15:23:53
Добрый день.я прошла курс гирудотерапии.Получила отличный результат.Стабилизировалась давление.Рекомендую всем.Все профессионально
Имангалиева, Алматы, 26.08.2021 10:14:37
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145