Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Невозможно до вас дозвониться!
Без имени, Алматы, 24.08.2021 09:23:56
Жатканбаева Гульнара Жумакановна! Она действительно, врач от бога! Вот каким должен быть настоящий врач!!! Спасибо Всевышнему, что есть врачи как Гульнара Жумакановна. Здоровья и долгих лет жизни Вам! Моему отцу Вы очень помогли! Мейрамкуль К.
Без имени, Алматы, 23.08.2021 22:25:57
Все прекрасно, замечательный врач.
Без имени, Алматы, 23.08.2021 20:25:30
Очень понравился ее подход лечения, рекомендую!
Без имени, Алматы, 23.08.2021 16:06:01
Прекрасная поликлиника.Я вас люблю .Всем удачи! С любовью,Ляззат!
Без имени, Алматы, 23.08.2021 01:00:47
Кошмар и ужас. Записалась на УЗИ, отправилась с работы, в 9.30 запись.,приехаоа врача нет люди сидят в очереди записанные на 9.00. На рисепшн девушка внятно ответить ни на один вопрос не может один ответ ждите, я в шоке, ни кому не по саветую этот центр. Кошмар и ужас на работе неприятности и узи не прошла я в шоке. Оценка минус 100
Без имени, Алматы, 22.08.2021 21:41:04
Добрый день!! Хочу обратится к руководству поликлиники № 19 со словами благодарности в адрес врача Поданевой Натальи Михайловны и ее медсестры Актмбековой Айнур!!! Это медики с большой буквы!! Спасибо им за их профессионализм и просто человеческое внимание и отношение!!
Без имени, Алматы, 21.08.2021 17:05:02
Был на приеме у врача Жумагуловой К, К. - супер доктор, консультация понравилась, буду у нее тереррь консультироваться . Оценка по 5 ти бальной-5
Без имени, Алматы, 18.08.2021 07:30:51
Поступила в госпиталь по случаю ковида. Неделю лечили и поставили на ноги здесь.Благодарю весь персонал за большую и слаженную работу, за профессионализм и чуткое отношение. Уютно и чисто внутри, вкусное,полноценное питание. Молодцы все.
Без имени, Алматы, 13.08.2021 06:15:56
Добрый день! Сегодня после посещения аптеки в SBS Med в Керемете, впечатления остались максимально негативные. 1. Работник был без маски. Медицинское учреждение (!) 2. Якобы не слышала мои просьбы и вопросы из-за моей маски, каждый раз заставляла повторять, хотя людей вокруг не было. 3. Нехотя искала препараты, такое впечатление что было просто лень искать, поэтому ответила что нет в наличии.
Без имени, Алматы, 12.08.2021 15:45:22
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145