Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Достаточно быстро записалась на прием к терапевту.Спасибо руководству за хорошую организацию рабочего процесса,а вот к узким специалистам запись на две недели вперед..Приходится в платные клиники обращаться
Аубакирова, Алматы, 11.08.2021 02:49:10
Хочу поблагодарить медсестру участка 19 Тустикбаеву Гульназ За профессионализм , чуткое отношение к пациентам Никогда не слышала в свой адрес ни грубости, ни раздражения, что часто встречается в наших мед учреждениях. Всегда терпеливо выслушает, поможет , посоветует, направит. Спасибо Вам! Здоровья и благополучия! Жумабекова Айгуль
Без имени, Алматы, 10.08.2021 11:29:52
Хорошо в этой клинике работает только девушка-рентгенолог. Обслуживание отвратительное, но очень дорогостоящее. Персонал не заинтересован в клиенте. Гинеколог- бормочащая себе под нос вечно уставшая женщина. Никто не может внятно объяснить даже как сдавать анализы. Зачем вообще платить деньги, если обслуживание как в бесплатной поликлиннике?
Без имени, Алматы, 06.08.2021 17:22:48
Хочу выразить огромную благодарность мед персоналу а также врачам .у них золотые руки.мне сделали сложную операцию удалили щетовидку и миому матки сразу две одним наркозом.подход в реанимации теплая каша и кровать .дай бог всем крепкого здоровья
Без имени, Алматы, 06.08.2021 00:17:18
Хочу выразить Вам свою огромную благодарность мобильной бригаде: врачам Абдрасиловой Айгерим Асилхановне и Сайдиновой Ляззат Байзуаковне, мед.сестрам Айгерим и Наргыз за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Калдыбаева, Алматы, 05.08.2021 12:26:30
Вторую неделю хожу сюда и не могу встать на учёт по беременности! Хотя по закону беременные могут без страховки . Каждый день меня гоняют в моем положении туда сюда 3 часа сидела в поликлинике так как мне стала плоха ни кто не подошёл и не спросил и не помог хотя я сказала что мне плохо 😞
Без имени, Алматы, 05.08.2021 12:23:34
От всей души хочу выразить благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за благородный труд медсестре Хайрулаева Рихангуль Именжановне. За доброжелательность и бескорыстный труд. Вы неравнодушных человек, за что огромное человеческое спасибо.
Без имени, Алматы, 05.08.2021 10:50:03
Я лечусь от ковида и здесь все медперсоналы очень хорошо относится все чисто все во время приудосмотряет хочу огоромную благодарность вырозит Асхату что безболезно колит уколы системы самая лучшая клиника выше из выших спасибо за что вы лечите нас не смотря на такую пандемию кормите даже хорошо спасибо процветания вам..
Без имени, Алматы, 04.08.2021 11:28:31
На днях с дочей сдавали анали. На фильтре австречала врач Абдрахнманова Гульнара. Хотела выразить огромную благодарность за ее отношение к клиентам. Побольше таких врачей в нашей полеклиники
Без имени, Алматы, 03.08.2021 15:04:01
Отличный врач 👍, провёл операции моему мужу, несколько лет назад (варикоз), все прошло ттт хорошо , 👍
Без имени, Алматы, 30.07.2021 16:46:00
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145