Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Большое спасибо мед.сестре Айжан из процедурного кабинета. Принимаю всегда у нее капельницы, потому что в вену всегда попадает точно.Качественно и недорого. Еще могу добавить что здесь хорошая аптека. Хорошее обслуживание!!!
Без имени, Алматы, 29.07.2021 17:08:09
Были в клинике заранее уточнили время работы ( забор крови ) но оказывается когда пришли у их специалистов свободное посещение.в итоге потраченное время .не советую .
Без имени, Алматы, 29.07.2021 11:26:49
Невозможно дозвониться, ужас просто
Без имени, Алматы, 27.07.2021 14:18:12
Очень благодарна Гузель Бауржановне! Очень чуткий и внимательный доктор!
Без имени, Алматы, 24.07.2021 01:43:08
Несколько лет наблюдалась у невропатолога в клинике Сункар на развилке, и приехав в очередной раз, оказалось, что тот лечащий врач уволилась и направили к Нурсауле, не советую этого врача, она печатает в компьютере не осматривая пациентов, понаписала такое, что вообще не понятно кого описывала, ужас зачем за деньги так обследоваться, такую писанину по шаблону можно получить бесплатно в городской поликлинике
Без имени, Алматы, 23.07.2021 18:29:34
Я Парамзин А.М. 1933 г.р. жив по сей день после реанимации 9 февраля и лечения в 3-м отделении по 19 февраля 2018 года. Весело иду на встречу своему 88-летию. Благодарю бесконечно лечащую Абдилдаеву И.Ж, зав 3-го отд Тыналиеву Ш.А. А фамилию реаниматолога забыл, но крепко жму ему руку - он просто гений. Как он сказал, так я и живу. Будьте все здоровы и счастливы!
Без имени, Алматы, 23.07.2021 13:45:10
профессионал своего дела.
Без имени, Алматы, 22.07.2021 09:31:48
Хотела выразить благодарность Нагиме Алекеевне Медухановой за ее профессионализм и за доброжелательное отношение к своим пациентам. Вся наша большая семья желаем ей здоровья и успехов в трудном но полезном деле. Спасибо Вам дорогой наш доктор!
Без имени, Алматы, 26.02.2021 21:48:52
Мне в больнице сказали снять швы по месту жительству, я позвонила сказали нужно записаться через терапевта, я сказала что мне нужно снять швы они сказали прийти, я пришла меня не приняли. Два раза девушка хирург повторила с каменным лицом , без записи на принимаем. Что такого принять если нет очереди сидит в своём запертом кабинете.
Без имени, Алматы, 26.02.2021 14:08:54
Большое спасибо за теплый прием, курс апитерапии, который я прошла в течение 1.5 месяцев мне пришел только на пользу, давление нормализовалось, головные боли уменьшились, память улучшилась и улучшилась концентрация внимания, что очень важно на работе. Работающим АПИ центре искренне желаю крепкого здоровье, счастье, успехов и процветание!!! Спасибо что вы есть!
Без имени, Алматы, 24.02.2021 15:56:18
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145