Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Хочу выразить благодарность Мажитовой Айгерим (акушер-гинеколог) и Сабировой Кларе (акушерка) за хороший приём и консультирование ❤️Вы лучшие 👍🏻
Без имени, Алматы, 23.02.2021 23:57:11
Самый лучший эндокринолог Алматы
Без имени, Алматы, 23.02.2021 21:54:32
Долго искала такого внимательного и крутого врача .Всегда выслушает ,всегда разъяснит.Все четко и по делу! она в одном лице и гастроэнтеролог и даже удивительно психотерапевт .Очень благодарна Дана Есимбековне за ее профессионализм и за здоровую уже меня!
Без имени, Алматы, 23.02.2021 16:12:00
Очень хорошая аптека. Девочки очень адекватные. Всегда открыты. Особенно хочу отметить Гульнуру. Очень грамотная, приветливая.
Без имени, Алматы, 20.02.2021 23:50:54
Огромная благодарность компании! Оперативно, главное качественно оказано помощь! Спасибо большое!!!!
Без имени, Алматы, 20.02.2021 10:24:48
Хочу выразить благодарность Марзие, которая работает в вашей поликлинике в качестве мед сестры и ставит систему. Марзия очень воспитанная, сервисоориентироанная, добрая, знает свое дело на 100% и умеет находить подход ко всем людям. Относится к своей работе с энтузиазмом. Я очень надеюсь, что в будущем такие людей как Марзия будут работать во всем мед учреждениях. 242 каб. Берегите себя! prevention better than cure! Спасибо!
Без имени, Алматы, 17.02.2021 16:02:28
Ұжым жалпы жаман емес.ЭКО бағдарламасының тізім жылжымайды 2020 басында түгел құжатты өткізген едім, президентіміздің бөлген бағдарламасына үлгересің деп жылы шығарып тастайды
Без имени, Алматы, 17.02.2021 15:24:59
На сегодня был талон к эндокринологу на 11-30,я опаздала на 5-10 минут из за общественного транспорта(была поломка)и медсестра отказала мне в приеме.Это вообще нормально?Я же с работы отпрасилась,время потеряла.В поликлинике ни где нету расписание врачей,на телефонные звонки не отвечают,бросают сразу трубку. [удалено модератором]
Без имени, Алматы, 17.02.2021 14:19:49
Добрый день! Замечательные специалисты- профессионалы своего дела! Прошла лечение у Ауезхана Сейтмагамбетовича. Очень внимательный, ничего лишнего не навязывает! И что не мало важно - Цены адекватные
Нугербекова, Алматы, 15.02.2021 12:06:17
Обслуживания ноль 0.Время уже 9-10 содрудников нету на рабочем месте. Подалела что обратилась сюда
Без имени, Алматы, 15.02.2021 09:08:05
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145