Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Моя мама была на приеме у гинеколога Мамедовой Д Т,осталась очень довольной.Спокойная,все обьяснила моей маме,о каждой таблетке спрашивала переносит или нет,вообщем молодец доктор. Спасибо вам за теплоту души и профессионализм!
Без имени, Алматы, 13.02.2021 08:58:32
добавлю к предыдущему отзыву...при удалении нерва,просверлили насквозь зуб...пришлось удалять...правда уже в другом месте...очень плохо....ни одной звезды
Без имени, Алматы, 12.02.2021 14:00:48
Это ужас...а не стоматология...сидишь с открытым ртом а врач уходит чтобы поздравлять коллегу с днем рождения...
Без имени, Алматы, 12.02.2021 11:21:12
Отвратительное отношение врача к пациентам и скорее всего как личное так и профессиональное? была на приеме в 2019 году, врач не смогла поставить диагноз, назначала кучу не нужных обследований вообщем скорее всего крутила на деньги. Хамка и грубиянка.........кому дорого свое здоровье не в коем случае не идите к данному врачу!!!
Без имени, Алматы, 11.02.2021 19:03:20
Мария Петровна, спасибо вам большое! Вы нам очень помогли, блогодаря вам у нашего ребёнка все хорошо, киста рассосалось и черепного тоже нет теперь. Будьте здоровы и счастливы.
Без имени, Алматы, 10.02.2021 18:14:13
Безобразное отношение. Всё завязано на деньги. Невропатолог даже не стала разговаривать, хотя до конца приёма оставалось ещё 36 минут. В регистратуре не дали номер кабинета, ссылаясь на то что мы поздно пришли. Хотя когда я звонила утром никто не предупредил, что прийти нужно до 16 часов. Ни администратора, ни заведующей на месте нету. Нет никакого желания идти сюда снова
Без имени, Алматы, 10.02.2021 17:10:32
Отличный мед центр все на высшем уровне! Были на приеме у Ибрагимова Набихона Махсумхановича очень грамотный специалист и отличный врач всем рекомендую
Без имени, Алматы, 09.02.2021 20:41:14
Хорошая клиника! всем рекомендую.
Без имени, Алматы, 09.02.2021 14:29:47
Ужасное обслуживание регистрации в Медеа, звонишь и ждёшь, сказали подождать минутку, а там сами разговаривают, прождала так минут 20! Если не успеваете то наймите ещё работников для регистрации! Очень некомпетентно! Зря баланс телефона потратила, так и не записалась, так как на повторный звонок у меня не было выхода!
Без имени, Алматы, 09.02.2021 10:50:53
С профессиональным праздником, уважаемые стоматологи. Вы вносите неоценимый вклад в здоровье людей. Ваша работа — делать мир прекраснее, даря ему блистательные, здоровые улыбки. Ваш труд почетен и важен для всех нас. Спасибо Вас за то, что Вы делаете. Пусть Ваша работа для Вас всегда будет в радость. С праздником наши врачи- стоматологи!
Без имени, Алматы, 08.02.2021 21:29:01
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145