Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Хочу выразить слова благодарности Ермекбаевой Айсулу Каржауовне за профессиональную работу и преданность профессии. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионал вселяет твердую уверенность в казахстанскую медицину и ее будущее. СПАСИБО.
Без имени, Алматы, 08.02.2021 16:00:16
Можно ваш ватсап номер?
Без имени, Алматы, 08.02.2021 13:39:46
Хотела пройти курс массажа, но зайдя в клинику увидела, что персонал не соблюдает масочный режим, контроля температуры посетителей также нет. Не увидела и обработки специальных тренажеров и зала между посетителями.
Без имени, Алматы, 08.02.2021 05:08:39
Хочу выразить огромную благодарность доктору гепатологу-гастроэнтерологу Ильясовой Бибигуль Сапарбековне за внимательное и профессиальное отношение к пациентам. Успехов Вам в вашем не легком труде.
Без имени, Алматы, 07.02.2021 21:12:07
Марьяна Федератовна Салихова отличный врач... хорошо знает свою профессию - помогать людям...
Без имени, Алматы, 05.02.2021 21:23:16
Сегодня был в клинике Арумед на Абая 51/53.Сразу с порога не понравился приём на ресепшне.Я обращаюсь на казахском, отвечают на русском.Не приветливые,как будьте силой заставили работать.Никакой позитивной эмоции.А врач Мусаев Мерей хороший врач.Очееь тактичный,вежливый,все подробно рассказал.
Без имени, Алматы, 03.02.2021 19:15:12
В час пик чаевничиют, образуя очередь, не откликаются на просьбу, подойти к дополнительной кассе.
Без имени, Алматы, 02.02.2021 19:50:55
Гульмира Бахытовна очень грамотный доктор. Благодаря таким врачам как она зрения человечества будет лучшим.
Утепова, Алматы, 02.02.2021 17:19:14
Самый лучший лазерный специалист! Очень внимательная. и грамотная
Ivanova, Алматы, 02.02.2021 12:11:03
Очень приятный, а главное проффесиональный доктор. Всем рекомендую!
Ivanova, Алматы, 02.02.2021 12:07:10
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145