Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Хороший стоматолог. Место работы устарело. Сейчас Ирина Васильевна принимает на Абая Розыбакиева. Запись по номеру 87772512646
Без имени, Алматы, 22.12.2020 10:19:16
Райхан Тулеубаевна врач от бога.Настоящий профессмонал своего дела. Во время лечения зуба она терпеливо отвечала на мой вопросы, объяснила все этапы лечения и просто заряжала хорошим настроением. Побольше таких как она и мир будет весь в улыбке. Спасибо за жемчужную, сияющую улыбку и здоровья.
Без имени, Алматы, 14.12.2020 21:44:15
Раньше больница была хорошая, а сейчас там твориться дурдом, с людьми обращаются как с какой то вещью, кидают нас как дрова то в одну больницу ,то в другую ! Моя мама всю жизнь числилась в 19 . Почему они там поступают с людьми
Без имени, Алматы, 14.12.2020 14:19:24
Хорошая поликлиника, замечательные врачи, особенно хочу подчеркнуть гинеколога Айгерим Нурмахановну, молодая и очень перспективная девушка, очень хорошо знает свое дело, что не спроси, всегда ясно, четко и подробно ответит на любой вопрос)) побольше б таких специалистов
Без имени, Алматы, 12.12.2020 15:09:11
У Натальи Владимировны наблюдаемся почти с рождения дочки, очень рады, что нашли такого специалиста. Очень внимательная, всё объяснит, посоветует, расскажет, осмотрит с ног до головы, вообщем спасибо большое за Ваш труд.
Без имени, Алматы, 10.12.2020 23:51:20
Здравствуйте. Спасибо большое за точную информацию, очень опытный, знающий врач. Все понравилось, подробно объяснил, осмотрел 5 м ребенка. С благодарностью мама Жанеша.
Без имени, Алматы, 10.12.2020 16:56:46
Ужасно дорого
Без имени, Алматы, 09.12.2020 23:52:48
Хочу поблагодарить врача гинеколога и хорошего УЗИ врача Ахметову Райгуль Утегуловну! Делала у нее УЗИ и проходила лечение . Ахметова Райгуль Утегуловна отзывчивый, внимательный врач ,приятна в общении .К своей работе относится ответственно . Не только хороший врач но и замечательный человек !
Без имени, Алматы, 09.12.2020 13:12:56
Как говорит моя мама: «Я, этой клинике не изменяю». Уже много лет сюда ходим и всегда спокойны за профессионализм и доброе отношение. Спасибо большое Людмиле Александровне за лечение, которое буквально ставит на ноги. Спасибо медсестрам, которые могут найти вены там, где их нет. Спасибо всему персоналу за вашу душевность!
Без имени, Алматы, 07.12.2020 16:18:36
Джанина Чайбековна, Спасибо огромное за профессионализм, за отзывчивость. За помощь в любой ситуации. За понимание . Спасибо что вы у нас есть. Спасибо за ваш нелёгкий труд и за спасение наших душ и сердец.
Без имени, Алматы, 06.12.2020 14:51:42
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145