Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Лучший педиатр👍🏻
Без имени, Алматы, 05.12.2020 15:27:09
У мастеров руки не из того места растут!!! Мне испортили мою оправу и даже не извинились!!!!! С внутренней стороны (моей, абсолютно новой ) оправы они сделали надломы и трещины!!! Для них это нормально!!! Не рекомендую ходить в эту сеть!!!
Без имени, Алматы, 05.12.2020 13:35:47
Грубый персонал на приеме
Без имени, Алматы, 04.12.2020 17:44:28
Ужасная поликлиника, записывают по времени а по факту сидишь 2 часа в очереди в толпе народа, и это в период пандемии!
Без имени, Алматы, 04.12.2020 11:12:38
Выражаю огромную благодарность Медицинским сёстрам 19 участка Рахимовой Малике и Заитовой Мехирбанум Очень веселые и приятные🌸😘 быстро и четко выполнили свою работу по поводу моей госпитализации🙏🏻 Спасибо большое за человеческое отношение🙏🏻 Дай Аллах долгих лет жизни🙏🏻Здоровья вам и вашим родителям🙏🏻
Без имени, Алматы, 04.12.2020 11:11:59
Хочу выразить огромную благодарность Попову Дмитрию Алексеевичу. Действительно профессионал с большой буквы. Уже два года вспоминаю вас с благодарностью. Зря страдала 5 лет
Без имени, Алматы, 04.12.2020 08:28:45
Отвратилельная женщина
Без имени, Алматы, 02.12.2020 15:25:41
Хочу поблагодарить доктора Нурсултанову Толкынай Сериккызы. Молодой специалист, но своё дело знает отлично. Вежливый, отзывчивый, грамотный врач. Здоровья, благополучия Вам! Так держать!!!
Без имени, Алматы, 02.12.2020 09:35:56
Ужасно больше некогда туда не пойду, простояли 2,5 часа что бы сделать платное узи, сама не пойду и вам не советую!
Без имени, Алматы, 02.12.2020 02:00:37
хочу выразить благодарность, врачу терапевту Жумашевой А,Ш, которая работает у на в поликлиники МВД РК Алматы, на протяжений несколько лет мы ее пациенты. Мы очень довольны ее работой, как профессионал. также травматолог поликлиники МВД и медсестра, от души просим вас не оставлять таких профессионалов без внимания. За их усидчивое и внимательное отношение к пациентам.
Без имени, Алматы, 27.11.2020 16:06:40
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145