Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Клиника оставляет желать лучшего! Женщина которая делает УЗИ очень грубая и хамка. Девушка в лаборатории лиж бы возле зеркала присмотреться и накраситься. И только девушки в регистратуре вежливые и приятные.
Без имени, Алматы, 26.11.2020 11:48:42
Всех приветствую !Была на приёме у врача -гинеколога Ким Ларисы Семеновны. Осталась довольна и приёмом и обслуживанием !Персонал на рецепшине очень добр и приветлив .Цены доступны !Ничего плохого не увидела. Всем советую этот МЦ )
Без имени, Алматы, 26.11.2020 10:44:20
День добрый Арсентий Викторович Спасибо за всё, что Вы для меня сделали. Дай Аллах вам здоровье! Меня лечять ваши коллеги. Но ваши советы и лечения мне не хватает.
Без имени, Алматы, 25.11.2020 13:28:51
Впервые обратилась с сыном-подростком. За 30-летний опыт хождения по лечебным учреждениям, удивилась организации, отношению и оказанию услуг. Все на высшем уровне. Даже не ожидала. В платных центрах так не поставлена система организации. Молодые доктора и девочки-мед.сестры - так держать!!!
Устинова, Алматы, 25.11.2020 11:17:40
Очень грамотный специалист. Советую👍
Без имени, Алматы, 24.11.2020 15:18:16
Ангелина Владимировна просто врач от Бога, проконсультирует грамотно. не выписывает лишнего! всегда вежливая. Очень советую!!!
Без имени, Алматы, 24.11.2020 14:13:19
Выражаю огромную благодарность Нейрохирургу Калиеву Рустему Сагантаевучу! За успешно проведённую операцию (межпозвоночной грыжи) Благодаря Вам быстро вернулась к полноценной жизни! С Уважением Газиева Т.
Без имени, Алматы, 24.11.2020 12:19:26
Рахмет!Өте жақсы,арзан.
Без имени, Алматы, 24.11.2020 10:05:08
всем привет, рекомендую клинику тем , кто задумывается о пластической операции. Такие у них мощные хирурги работают,я прям не могла выбрать с кем идти в операционную. В итоге выбрала по профилю хирурга, мне нужна была подтяжка лица, Зауреш Баязидовна все сделала аккуратно, результат на лицо)))
Без имени, Алматы, 23.11.2020 14:20:29
Недавно лечила зубы у Muslim dent.Выражаю искреннюю благодарность от всего сердца стоматологам и всему рабочему персоналу ! Особенно Асаин К.И. Спасибо за внимательное, чуткое отношение к пациентам и за профессионализм!
Без имени, Алматы, 20.11.2020 14:11:22
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145