Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Очень хороший врач 👩‍⚕️ 👏🏻❤️
Без имени, Алматы, 18.11.2020 00:02:50
Отличная аптека,большой ассортимент товаров для гигиены,стирки,детей,материнства и лекарств по приемлемым ценам!
Без имени, Алматы, 13.11.2020 20:45:33
Моя любимая педиатрия❤️ Сначала водила туда старшую дочь, теперь вожу маленького сына, к Шпильковской Диане Васильевне. Прекрасный врач, очень внимательный и грамотный специалист.
Лебедь, Алматы, 12.11.2020 16:40:01
Ужасный персонал,хотела узнать анализы без причин сбрасывают трубку и игнорируют звонок .Так что ставлю ОГРОМНЫЙ НОЛЬ 👎Так что народ выбирайте более ответственных
Без имени, Алматы, 12.11.2020 15:44:37
Я на протяжении 5 часов не могу дозвониться ни на один указанный номер приемного покоя и реанимации. Это какое-то безобразие!!!!
Без имени, Алматы, 12.11.2020 14:29:46
Поступила с осложнениями в родильный дом городской клинической больницы #1 в калкамане. Выражаю огромную благодарность Акбота Мелисовне за её поддержку, заботу и профессионализм. Благодаря ей мы с малышом чувствуем себя хорошо.Теперь на роды только к ней. Она акушер-гинеколог от Бога.
Без имени, Алматы, 10.11.2020 16:42:14
Курбанисмаилова Ася Сулеймановна лучший врач которого я встречала и очень прекрасный человек!! Спасибо ей вела мою сложную беременность, спасибо ей за доченьку. Новосибирск. Очень жаль, что такой доктор уехал с нашего города(
Без имени, Алматы, 05.11.2020 21:10:14
Спасибо вашему центру... Благодаря Вам я имею двух чудесных ребятишек.. в 2007 году Ваш центр помог мне стать мамой... Хочу отдельно поблагодарить Полумискова Вадима Евгеньевича, который вел меня от начала и до конца.. И конечно же персоналу операционных, да и вообще всему персоналу. ВЫ дарите нам счастье-быть мамой. Нашим деткам уже 12 лет...спасибо вам огромное
Без имени, Алматы, 05.11.2020 16:40:17
Хочу поблагодарить врача Абдулаевой Керемет Рустембеккызы за внимательность, доброжелательность, за профессионализм. Она меня консультировала в фильтр кабинете, благодаря ей я сейчас жива и здорова
Без имени, Алматы, 05.11.2020 13:18:07
Выражаю огромную благодарность подологу Эльмире!!! Она очень помола нашему сыну , мы долго мучались с вросшими ногтями, удаляли их у хирурга . Ну всё безуспешно. Потом по отзывам нашли ваш центр . Мы остались очень довольны проделанной работы . Крепкого здоровья всем , берегите себя и своих близких . Рекомендую ваш центр подологии ! Эльмире особенное СПАСИБО!
Без имени, Алматы, 04.11.2020 22:34:56
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145