Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Бессовестные, халатные , безграмотные . Приехал на вызов на боли в сердце всего 1 человек, и то не врач, а фельдшер, приехали на необорудованной машине, без надлежащих медикаментов. Не смог оказать первую медицинскую помощь из-за своей неграмотности
Без имени, Алматы, 05.07.2020 15:51:22
Сделала очистку камней и инъекций 7 дней на лесны, понравилось их вежливость и все объясняют.советую врача Шахназар.
Без имени, Алматы, 03.07.2020 19:03:02
Руки от Бога, спасибо Вам
Без имени, Алматы, 03.07.2020 11:57:04
Я конечно всё понимаю ,врачам сейчас очень тяжело ,но почему в регистратуре не берут трубку а потом скидывают?! дозвониться невозможно!! Хотели вызвать участкового врача но как я смотрю бесполезно!! Даже лечащему врачу дозвониться невозможно! Я понимаю если бы это было в первый раз но это постоянно! Пока что я пишу отзыв только здесь . если ничего не поменяется буду писать куда надо.потому что так невозможно!
Без имени, Алматы, 02.07.2020 17:42:42
Девочки,которые на Узи принимают на втором этаже очень вежливые и тактичные.Внимательные.Проверяла молочные железы,спасибо девочкам.
Без имени, Алматы, 01.07.2020 23:22:34
Хочу выразить огромную благодарность Эльмире Омаровне! Обращаюсь к ней не первый раз. Она профессионал своего дела и очень душевный человек. Попадая к ней на приём, никогда не почувствуешь себя дискомфортно. Особенно важно, когда обращаешься с такой деликатной проблемой. Огромное Вам спасибо за Вашу работу, за Ваше отношение к пациентам. В наше сложное время это очень, очень важно. Ирина Альбертовна.
Без имени, Алматы, 01.07.2020 18:30:57
Очень хорошая стоматология, грамотные врачи.
Без имени, Алматы, 01.07.2020 13:09:44
Ужасно подводят с результатами анализов!!!
Без имени, Алматы, 01.07.2020 10:35:00
Позвонила на 87272210303.Ответил молОдой человек. Нужен препарат достинекс.Срок годности 02.2021.Но при нашей дозировке 1/4 в две недели,к окончанию срока годности останутся 4неиспользованные таблетки.Отказались продавать поштучно.Препарат дорогой,специфический.Отношение сотрудников ужасное!Везде продают поштучно!
Без имени, Алматы, 30.06.2020 16:34:20
Позвонил, чтобы узнать стоимость кардиограммы. Меня спросили: "Кардиограмма какой части тела Вас интересует?" О_о Когда с этим вопросом мы "определились", мне назвали стоимость и то, что живая очередь и сразу бросили трубку - видимо на другие мои вопросы отвечать не будут. В итоге решил найти более компетентную клинику
Без имени, Алматы, 30.06.2020 15:55:49
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145