Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Сегодня с сыном были на приёме. Очень грамотный врач. Внимательно выслушает вас и ответит на вопросы. Вежливый. Мед сестра тоже очень приятная, вежливая. Советую всем.
Без имени, Алматы, 30.06.2020 12:08:26
Добрый день Садуакас Умбетолиевич! Много лет прошло, целая жизнь), с тех пор как вы дважды спасали и спасли мне жизнь. Это было в 1978 и в 1979 годах, в городе Ленинске (Байконуре). Тогда уже было ясно, что вы станете учёным, с мировым именем. Я всю свою жизнь помню вас. Мне 70 лет, живу в Калуге. Спасибо вам доктор, живите долгой и счастливой жизнью. С уважением, Галина Сапьян.
Без имени, Алматы, 28.06.2020 13:06:21
Ангелина Владимировна, врач от бога. Благодаря её профессионализму и просто человеческой поддержке я сейчас дважды мама!
Без имени, Алматы, 28.06.2020 02:13:17
Позвонила узнать наличие лекарства, очень грубая, и бросила трубку.
Без имени, Алматы, 27.06.2020 11:05:16
Огромное спасибо кардиологу Василовой Джанине Чайбековне за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение.
Без имени, Алматы, 25.06.2020 15:47:56
Отличный, высококвалифицированный врач. Многие родственники и знакомые обращались к нему - все и всегда оставались довольны её профессиональным подходом. Спасибо Вам за ваше чуткое внимание к жалобам пациентов. Самый лучший кардиолог Алматы!
Без имени, Алматы, 25.06.2020 14:16:14
Почему до вас не возможно дозвониться? Сколько можно звонить!!!!
Без имени, Алматы, 25.06.2020 11:06:50
Буду подовать в суд за оскорбления личности. За хамство и за безграмотность. Позор даже не знают что такое танометр вообще охомели
Без имени, Алматы, 23.06.2020 19:09:32
Отличная стоматология! Рекомендую, прекрасные врачи , отдельное спасибо имплантологу Мартынову Алексею Владимировичу и терапевту Тительман Юлии Станиславовны, профессионалы своего дела. Отличное качество за приемлемые деньги! Рекомендую!
Без имени, Алматы, 23.06.2020 14:32:30
Не советую этого врача . Были по записи ждали час . После вышла и сказала не кого не принимаю. Я опаздываю .
Без имени, Алматы, 23.06.2020 12:36:25
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145