Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Мой ребенок упал с ходунка и папал в больницу.9 месячного ребенка после компютерной диагностики КТ поставили диагноз типа ишемический инсульт.....назначили укол ниматоп..и серакцон...10 дней лечение получили...правая часть лицо,руки,нога были без движени после третий день лицо норм стало
Без имени, Алматы, 30.05.2020 11:24:54
Саида Талаповна мне очень понравилась как специалист! Внимательная, аккуратная, сразу видно светлый человек что не мало важно в наше время и грамотный специалист!! Советую всем!!!
Без имени, Алматы, 29.05.2020 19:28:41
1 парковки нет. 2 девушка сидить на которая на ресепшене ГРУБИЯНКА.
Без имени, Алматы, 27.05.2020 08:31:52
Я оперировался на катаракт. Все прошло отлично. Великолепный сервис. Профессионалы высакого уровня. Было 10% стало 100%. Спасибо врачам- БегимбаевойГ. Е. и Воронковой Е.В.
Без имени, Алматы, 26.05.2020 15:52:17
Никогда сюда не обращайтесь даже анализы не стоит сдавать, ложную информацию предоставляют. Здорового человека сделают больным!
Артыкбаева, Алматы, 24.05.2020 15:35:04
Высококвалифицированный специалист. Индивидуально подходит к каждому пациенту. Единственный уролог, к которому на прием идёшь без ожидания боли после процедур.
Без имени, Алматы, 23.05.2020 17:05:46
Врач от бога! не первый год у него наблюдаюсь, а также и моя мама. Нашел причину отсутствия беременности несколько лет и исправил. Беременность наступила примерно тогда, когда врач и прогнозировал.
Краснова, Алматы, 21.05.2020 15:21:43
Уважаемая Меруерт Талгатбековна огромное, Вам спасибо. Благодаря вам я снова могу спокойно работать, ходить в опщем вернутся к нормальному образу жизни, а ведь лечение еще не закончилось. За месяц лечения, Вы сделали то ,что друге не смогли и за 2 года. Ещё раз большое Вам спасибо. PS. Удачи ,Вам в вашей карьере и самых больших достижений.Вы как ни кто, этого заслуживавшие. С наилучшими пожеланиями Булин Виталий.
Без имени, Алматы, 21.05.2020 12:41:15
Оте мыкты уролог профессионал!
Женисова, Алматы, 21.05.2020 12:32:50
Уважаемый директор поликлиники ,хочу сказать самые врачи это Коныс Нурымович и медсестра Мамедова Марина, Врачи от Бога! Было бы здорово повысит им зарплату . Очень буду Вам признательна!
Без имени, Алматы, 20.05.2020 20:25:21
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145