Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Здравствуйте. Хочу выразить свое недовольство к городской клинической больнице №4.а именно отделение геникологии. По закону ещё с советских времен положен стационар 10 дней, и курс лечения назначается на 10 дней. А не так, что после опирации на третий день выписывают. Я и до минздрава намерена дойти, и в соц сетях оставлю отзывы. Лучше разберитесь.
Без имени, Алматы, 20.05.2020 07:50:37
Ляззат Корабаевна, очень внимательный и добросовестный врач. УЗИ проводит тщательно и со знанием дела. По ходу проведения объясняла, комментировала . На руки получила полное, грамотное описание и заключение. Приятно иметь дело с профессионалом своего дела. Спасибо
Без имени, Алматы, 19.05.2020 21:57:16
Врач ЛОР работает с 9 утра, сейчас пишу эту запись время 10.00 врача нет, он даже не приехал!! спрашивается: назначают направление на 8.30 если его нет даже в 10!!!!
Без имени, Алматы, 19.05.2020 10:00:19
не советую не кому.Мало того что дорогой прием ,так ещё никого уважения к своим клиентам.Сложилось впечатление,что интересна только материальная сторона . Ничего толкого не сказал,проверил только узи всех органов
Без имени, Алматы, 18.05.2020 12:29:21
Оте керемет врач!
Без имени, Алматы, 15.05.2020 00:34:04
Несу свою благодарность прекрасному врачу стоматологу Марине ,спасибо вам большое за отзывчивость и за вашу работу ! Здоровья вам и счастье ,берегите себя ! С Уважанием Анюта !
Без имени, Алматы, 11.05.2020 22:26:35
До вас дозвониться, как до "Африки"!
Бектанова, Алматы, 10.05.2020 08:35:16
Ужасная лаборатория. Первый раз туда направили, больше никогда туда не пойду и ни кому не советую. 4 дня добивалась своих результатов.
Без имени, Алматы, 08.05.2020 19:06:43
В этой поликлиники все может и хорошо,но минус один, продают справки с печатью врачей,примите меры,как так можно относиться холатно!!!!
Без имени, Алматы, 08.05.2020 13:32:57
Ульданов Евгений Вадимович, Вы супер врач и человек! Дай Аллах Вам долгих лет
Без имени, Алматы, 04.05.2020 12:38:51
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145