Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Это высокопрофессиональная помощь, Ирина Александровна очень грамотный и опытный специалист, помогла мне в самых трудных и проблемных заболеваниях, наблюдаюсь у неё больше 19 лет, здорова и всем того же желаю. Все очень быстро, доступно, внимательно и профессионально. Она добрейший человек, проникается всеми трудностями и проблемами женщины, помогает и лечит все, что связано с женскими заболеваниями .
Без имени, Алматы, 04.05.2020 12:31:13
Телефон постоянно не берут..
Без имени, Алматы, 30.04.2020 13:50:32
На звонки не отвечают, онлаин помошники молчат. Удачи вам в работе.
Без имени, Алматы, 28.04.2020 11:56:17
Выражаю благодарность этой стоматологии, вежливый персонал и высококвалифицированные специалисты! Особенно хочу отметить Гульнар Курмановну, мастер своего дела! Большое спасибо!
Без имени, Алматы, 28.04.2020 01:59:19
Врач которая сама все видит, на все обратит внимание, мы пришли к ней со списком жалоб, а она сама все наши жалобы озвучила, назначила лечение, теперь будем следовать её лечению. Сама врач очень приятная, все разъяснила, рассказала, показала. В общем походом к ней не разочарованы.
Без имени, Алматы, 27.04.2020 11:18:22
Прекрасный врач и просто добрый человек. Редчайший случай, когда доктор не пытается извлечь выгоду из чужого горя. Успокоит, посоветует, поможет. Большое вам спасибо. Алексей Тимофеев.
Без имени, Алматы, 25.04.2020 07:42:33
Замечательный врач, профессионал своего дела! очень добрый,вежливый, доброжелательный врач. Наблюдались у него вторую беременность,мы с мужем в восторге!!!Смотрит все тщательно,все полностью покажет, расскажет что даже не остаётся вопросов к нему,все понятно,ясно, точно,и доступно. Всем советую и уверяю что не пожалеете. От себя хочу сказать огромное спасибо,!
Без имени, Алматы, 18.04.2020 11:43:03
Блогодарность нашей Врач стоматолог Коныс Нурымовичу и мед,сестра Мамедова Маринэ За чёткую профессиональную работу.
Без имени, Алматы, 14.04.2020 23:23:49
Наталья Петровна, спасибо Вам! Один из лучших специалистов, помогла мне после тяжелой травмы. При чем только Вы и помогли, к кому я не обращался ранее. Благодарю!
Без имени, Алматы, 12.04.2020 11:48:34
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145