Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Алиева Эльмира Кушалиевна, граммотная, отзывчивая, знающая свое дело врач. Всем женщинам, которым нужен граммотный маммолог-онколог рекомендую. Она маммолог от Бога.
Без имени, Алматы, 25.03.2020 17:19:11
В данную аптеку зашли не объяснив ничего аптекарь отказал в продаже маски аргументами выдвинув что это дорого , хотя перед нами клиенту продала точно такую же маску , почему данная аптека устанавливает свои правила в такие ситуации .
Без имени, Алматы, 25.03.2020 11:02:09
Самая лучшая клиника Алматы! Хотела бы отметить нашего педиатра Семенову Ирину Николаевну! Самый опытный и ответственный врач. Всегда внимательно осматривает ребенка и грамотно делает назначение. После назначения и лечения дети сразу же Выздоравливают. Мы обслуживаемся только в Лор Практике на протяжении 12 лет. Хочу пожелать всем врачам этой клиники здоровья и выразить благодарность!🙏💐
Без имени, Алматы, 02.12.2019 09:21:42
Врачи мне понравились. Была на приеме у Волковой Л.А., приятный человек, ответила на все вопросы, осмотр провела тщательно. Врач УЗИ тоже мне понравилась. В целом рекомендую данный центр, там душевный персонал.
Без имени, Алматы, 27.11.2019 11:31:11
Процедурный кабинет - просто супер!!! Медсестры с многолетним стажем. Маму на капельницы вожу, так в вену с первого раза попадают. Первый этаж, далеко ходить не надо. Спасибо девочки огромное.
Без имени, Алматы, 26.11.2019 16:23:43
Спасибо большое Руслану Сапиевичу. Врач от Бога. Решил мою проблему, которую долго не могли вылечить другие специалисты. Всем рекомендую.
Вечерская, Алматы, 22.11.2019 14:28:33
Самый лучший доктор! Отношение к детям, профессионализм на высшем уровне.
Без имени, Алматы, 21.11.2019 13:51:20
Супер стоматолог! Удалил 8ки быстро и качественно. Всем советую! Укол даже не почувствовала.Жаль не занимается лечением зубов(
Без имени, Алматы, 20.11.2019 00:16:10
Здравствуйте! Хотела поблагодарить врача Исаева Мурата Аубакировича, за чудесно проделанную работу! Впервые я не боялась стамотолога, за его прекрасное отношение к пациенту! Все прошло безболезненно чему я очень сильно удивляюсь! Еще раз вам спасибо Мурат! Айнура.О
Без имени, Алматы, 19.11.2019 20:52:09
Добрый день! Дозвониться по данному телефону просто нереально.
Без имени, Алматы, 19.11.2019 15:04:40
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145