Отзывы пациентов о врачах, медицинских центрах и клиниках Алматы

На нашем сайте вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах и клиниках Алматы, а также оставить свой отзыв о посещении медицинского центра.

Чтобы оставить отзыв найдите нужную клинику в разделе "Найти клинику" или врача в разделе "Найти врача". Перейдите на ее страницу и оставьте свой отзыв. 

Если вы не нашли нужную клинику, напишите нам на office@medelement.com


Несибели Жунусовна сізге рахмет! Келген пациентке жақсы көңіл бөліп, қадағалап, ем шара қолдандыңыз. Кәсіби деңгейіңіз қатты ұнады, сізге табыс тілеймін!
Без имени, Алматы, 19.11.2019 13:17:57
Несибели Жунусовна большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Без имени, Алматы, 19.11.2019 12:37:17
Несібелі Жүнісқызы Сізге келген азаматтарға жоғары сапалы қызмет көрсетіп, емдеп, жақсы көңіл аударғаныңыз үшін алғысым шексіз. Жұлдызыңыз жоғары, еңбегіңіз бағалы, мерейіңіз үстем болсын.
Без имени, Алматы, 19.11.2019 11:11:36
Орсалиева Несибели Жунусовна жұмысыңызға сәттілік тілеймін. Маңғыстаудан келгенде азаматтардың барлығын өзіңіздің ізгі ілтипатыңызбен қабылдап, азаматтарға барлық жағынан көмек беріп келесіз. Ісіңізге сәттілік тілейміз.
Без имени, Алматы, 18.11.2019 20:10:00
были сегодня на приёме с малюткой, очень понравился доктор...
Без имени, Алматы, 16.11.2019 23:31:56
Всегда хожу к Кетегеновой З.А. Самый лучший врач-педиатр, всегда найдёт подход и общий язык с детьми. Трое детей - все с рождения у неё.
Без имени, Алматы, 16.11.2019 10:14:39
Руслан Сапиевич это врач от Бога,врач с большой буквы,100% профессионал своего дела,внимательный,грамотный,очень вежливый и с большим чувством юмора,попав однажды к нему вы поймёте что есть на свете такие замечательные врачи!!!!! Лечит,оперирует,советует,рекомендует,всё что вам нужно. Если у вас проблемы с венами и не только,все к нему!!!
Без имени, Алматы, 15.11.2019 09:45:54
Добрый день! Было бы очень удобно если работала смс уведомление, за один день приема, это сервис
Без имени, Алматы, 14.11.2019 11:08:37
Была у вас в поликлинике не раз , врачи у вас опытные , в процедурном кабинете девочки молодцы , но в регистратуре сидит молоденькая девушка Волосы мелированные , [удалено модератором] , вообще разговаривать по человечески не умеет
Без имени, Алматы, 13.11.2019 13:02:14
Добрый день. Отличный центр, решили мою проблему. Улыбчивый персонал, сервис на высоком уровне. Рекомендую от души.
Вечерская, Алматы, 08.11.2019 16:51:37
1
Введите номер страницы и нажмите Enter
145