Эффективный метод похудения

Эффективный метод похудения

Стоит помнить то, что ни в коем случае не нужно устраивать голодовку, так как такой вариант избавления от лишнего веса не даст нужного результата, а только поспособствует истощению вашего организма. Чтобы получить прекрасную фигуру нужно:

1. Употреблять только качественные, полезные продукты. Минимум химии, ароматизаторов, красителей и прочих добавок.

2. Мясо не рекомендуется употреблять каждый день. Достаточно всего двух раз в неделю, например в обед. Что касается рыбы, то ее можно есть смело, но и не стоит забывать про овощи. Таким образом, можно два дня в неделю употреблять мясо, два дня рыбные продукты и оставшиеся три – овощи. Это не означает то, что целый день напролет нужно есть только определенный продукт. Можно легко совмещать. Например, мясо нужно обязательно есть с травами и овощами. Не стоит забывать и про пароварку! Любой продукт приготовленный в этом чудо приспособлении, максимально сохраняет витамины и полезные вещества.

3. Важно следить за режимом питания. Лучше всего, чтобы завтрак, обед и ужин были в определенное время. Несоблюдение данного пункта может привести к тому, что сбрасывать лишние килограммы вам придется очень долго. К тому же, такой режим задает определенные биологические ритмы вашему организму в целом, тем самым, полезные качества продуктов будут быстро усваиваться, а лишний вес не прибавится.

4. Во время диет лучше воздержаться от кофе! Чай – самый полезный напиток. Можно выбрать как зеленый, так и белый. В белом содержится меньше кофеина, но он дороже. Про черный стоит навсегда забыть, так как большой пользы он не приносит. Если вы выбрали зеленый чай, то нужно выпивать в деть минимум три чашки, а максимум – пять. Строго – без сахара, а уж тем более без бутербродов и кондитерских изделий!

оливковое масло5. Оливковое масло – самый лучший вариант! От животного жира стоит категорически отказаться. Подсолнечное масло также не принесет вам большой пользы. А вот качественное оливковое масло нужно принимать ежедневно в небольших количествах. Две – три столовые ложки будет достаточно. Естественно, вы можете использовать его как заправку для салата или поджарить на нем рыбу. Это на ваше усмотрение.

6. Самое главное правило – откажитесь от соли и сахара! Соль можно легко заменить лимоном, к тому же, каждый продукт уже первоначально содержит в себе небольшой процент соли. А вместо сахара употребляйте мед, если уж вам слишком сложно отказаться.

7. Легкие спортивные нагрузки. Лучше всего подойдет плавание.

8. Сон. Общее время сна должно составлять 8 часов, поэтому ложитесь пораньше.

Вот и весь рецепт стройной фигуры. Используя данный метод, уже через неделю вы сможете увидеть некоторые положительные изменения, а через месяц – вы потеряете ненужный вес. Все очень просто и эффективно, главное желание и упорство.

Doctor.kz

Проконсультируйтесь у нашего специалиста прямо сейчас. Это бесплатно!

Хотите читать всё самое интересное о красоте и здоровье, подпишитесь на рассылку!

17.05.2012
просмотров 4658