Флешмоб «Секреты идеальной фигуры», День15й

Флешмоб «Секреты идеальной фигуры», День15й

Скоро  замечательный праздник. День Победы.

Я хочу кое о чем вас попросить. Если в вашей семье еще живы дедушки и бабушки (возможно, прадедушки и прабабушки), проведите этот день с ними. И если у вас есть дети, обязательно возьмите их с собой.

Послушайте рассказы о войне, а может, просто о погоде. Побудьте с ними. Постарайтесь почувствовать то, что чувствуют они.

Если же в вашей семье нет ветеранов, просто сделайте доброе дело в память о тех, кого уже нет в живых. И благодаря кому мы живем.

Подарите тепло и радость другим людям.

Ну что ж, переходим к нашим заданиям.

Вы знаете, очень интересно наблюдать за динамикой группы. Прошло всего 2 недели, а часть участников не выдержали и сошли с дистанции.

Это нормально. Но помните, незавершенные дела отнимают у нас большое количество энергии.

Капающий кран, невыполненное обещание… А потом все это растет и человек оказывается в плотном кольце проблем. Наш флешмоб покажет каждому  его сильные и слабые стороны. И если вы знаете за собой привычку бросать начатое дело и хвататься за новое, подумайте, не в этом ли причина ваших неудач?

Ну что ж, те участники, кто зафиналил 2ю неделю пишет в отчетах, на сколько килограммов похудели, сколько сантиметров в объеме потеряли (а может, уже прибавили?:)

креативные весы

Результатами делимся в отчетах. 

Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху.

Следующее задание  очень важное. Напишите  ТРИ САМЫЕ важные вещи, которым вы научились и будете обязательно применять в своей жизни! Опишите детально каждую по отдельности. Можете выложить это отдельным постом.

Расхламление: список того, что нужно перестать делать

Провести анализ своих ежедневных действий и отказаться от того, что не служит нашей высшей цели.

Если у нас забит хламом шкаф, то сколько бы мы не визуализировали порядок, он не возникнет, пока мы своими руками не вычистим его содержимое.

Эту чистку необходимо периодически наводить, как для своего здоровья, так и в работе, в отношениях, и даже в своем досуге.

Ответьте себе на следующие вопросы:

  • Что мне необходимо перестать делать, для того, чтобы улучшить самочувствие?

Перекусы, сосиски, жареное, сладости, сидячий образ жизни

  • Что я должен перестать делать, чтобы улучшить свои отношения с людьми?

обижаться, критиковать, сплетничать

Какие другие сферы вашей жизни требуют подобных вопросов?

Проанализировав свои ежедневные действия, вы будете знать, над чем вам нужно работать в первую очередь. Вы увидите этот хлам, который мешает вам жить!

Сколько бы мы не верили во все самое лучшее и не применяли принципы позитивной психологии, пока мы продолжаем делать то, что приносит нам вред, мы будем привлекать в свою жизнь хлам.

Результатами делимся в отчетах. 

цели

И, наконец, самая приятная часть, но только для тех, кто честно выполнял все задания каждый день. Награждаем себя! Это еще не фиальная награда, но все же позвольте  себе что-нибудь очень приятное: массаж, несколько кусочко горького шоколада, романтический ужин…выбирайте то, что вам по душе и поделитесь с нами.

Полезные материалы:

Рацион трудоголика: как питаться на работе

Что приготовить из шпината

16 способов есть здоровую пищу, не тратя лишних денег

Смузи пряный из овощей с зеленью

Придаем ягодицам сексуальную форму

Кайлатес: 14 минут упражнений — и попа как у Лопес

Послепраздничная йогуртовая диета

Полезные упражнения для ног

09.05.2012
просмотров 4772